Tele vendas:
(51) 3342-1134
(51) 3343-7027
Atendimento:
Segunda a Sexta
8h as 12h e das 13h30 as 18h

*Clique na imagem para ampliar
MINI RELE AUXILIAR 5S. S-SUP 20A-10A 12V
Marca: DNI
Código: DNI0136

R$ 13,48 - UN


Frete e prazo de entrega
Calcular Frete


Detalhes:
CASE

FERRARI

GM - OPEL - VAUXHALL
CORSA, CELTA

KHD
DNI0136 CADILLAC 90511443
DNI0136 CADILLAC 93172269

DNI0136 CASE 0707703
DNI0136 CASE 07077033

DNI0136 FENDT 4272431M1

DNI0136 FERRARI 161591
DNI0136 FERRARI 183662

DNI0136 GM - OPEL - VAUXHALL 13100504
DNI0136 GM - OPEL - VAUXHALL 13266315
DNI0136 GM - OPEL - VAUXHALL 13266316
DNI0136 GM - OPEL - VAUXHALL 24435922
DNI0136 GM - OPEL - VAUXHALL 24460433

GM - OPEL - VAUXHALL 6238527
GM - OPEL - VAUXHALL 6238623
GM - OPEL - VAUXHALL 90338656
GM - OPEL - VAUXHALL 90414477
GM - OPEL - VAUXHALL 90511443
GM - OPEL - VAUXHALL 93172269

HELLA 4RD965453-041
HELLA 4RD965453-801

HYUNDAI - KIA 95230-2P040

JOHN DEERE AL76702
JOHN DEERE AZ61578

KHD 1178985

MASSEY FERGUSON 4272431M1

MERCEDES-BENZ 0025421219
MERCEDES-BENZ 0025428519
MERCEDES-BENZ 0025428619
MERCEDES-BENZ 0045452905
MERCEDES-BENZ 6388210047

ROLLS ROYCE UD71823
ROLLS ROYCE UD71832
ROLLS ROYCE UD75823

UETA U346

VOLVO 9162300
VOLVO 9441161
VOLVO 94411618

HONGFA HFV6-012ZS-TR

Produtos Relacionados



RELE TEMPORIZADOR 5 TERMINAIS (LIMP)12V
Marca: TOP RELE
Código: TRAT150327

R$ 23,33 - PC

RELE PISCA 3 SAIDA COM SUPORTE 24V
Marca: ARPE
Código: ARPRP34S

R$ 19,00 - PC

BASE PARA RELE 4 VIAS 70A
Marca: RAINHA
Código: ETE8006

R$ 15,96 - PC

RELE AUXILIAR 4 SAIDAS -40A-12V-
Marca: VOXBELL
Código: VOX3220040

R$ 4,11 - PC
SULCAPE Distribuidora de Peças
Av França, 471 - CEP: 90230-220 - Porto Alegre/RS
51-3342 1134 sulcape@sulcape.com.br
Siga-nos nas redes sociais